Ледовая сказка среди лета - праздник для детей

2008-08-15, 12:08

19 августа 2008 года в 12.30 начнется настоящий праздник для ста ребятишек, которые лишены родительской опеки и воспитываются в интернатных учреждениях Киевщины.

Организаторы мероприятия «Ледовая сказка» - Всеукраинская молодежная организация «СИЯНИЕ» при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта в рамках Программы развития благотворительности и меценатства «Bona Mente».

Партнерами мероприятия выступили Торгово-Развлекательный центр «Терминал» - Ледовая Арена «Терминал», Букинговое агентство «Showbiz Luxury», ОАО «АК «Київреконструкція» .

Подобное мероприятие будет происходить в Украине впервые! Впервые же в своей жизни эти дети смогут ощутить прохладное дыхание ледовой арены, научиться ездить на коньках! Дети, которые лишены любви и радости, а иногда и самых необходимых для жизни вещей. Именно поэтому так важно превратить по крайней мере один день их жизни в волшебную Сказку...

Благодаря ВМО «СИЯНИЕ» 19 августа они получат возможность посетить лучшую ледовую арену Украины. Мероприятие уже поддержали звезды украинского шоу - биза. Сюрпризом для ребятишек станет мини - концерт и возможность лично пообщаться с любимыми исполнителями в дружеской атмосфере!

Мероприятие «Ледовая сказка» состоится в Торгово-Развлекательном центре «Терминал», Ледовая арена «Терминал» по адресу: г. Бровары, ул. Киевская, 316.



Авторизация

Вход
Регистрация
Создать лендинг пейдж