На Броварском пр-те, напротив птицефабрики, пирожок ВАЗ влетел под КамАЗ!

2008-08-27, 18:08

О произошедшем мотострингеру «Другої Смуги» рассказали сотрудники ГАИ. По их словам, «Жигуленок» двигался в сторону Киева, КамАЗ – в обратном направлении. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель грузовика. Поворачивая налево в сторону с. Зазимье, он не пропустил ВАЗ. В результате, легковушка оказалась буквально под колесами многотонника. У «Жигули» полностью разбиты передок, стекло и даже смяты крыша и стойка с левой стороны.

Несмотря на сильный удар, мужчина за рулем «Жигули» остался целым. По данным медиков, все кости целы и это самое главное. Однако, без царапин и ушибов не обошлось. Посему для более детального обследования он был госпитализирован. Водитель грузовика, разумеется, не пострадал.

От себя добавим, что этот поворот можно смело называть бермудским. Даже профессиональные водители зачастую стараются его объезжать десятой дорогой. Причина проста – поток машин на Броварском проспекте за последние годы вырос в разы. То же касается и количества автомобилей, сворачивающих в село Зазимье. Одни успевают разогнаться до «взлетных» скоростей, а другие стоят по 10 минут, дожидаясь своей очереди. Конечно, ставить здесь светофор было бы не гуманно по отношению к жителям Броваров, но вот сделать разворот на светофоре перед Броварами, по нашему мнению, могло бы дать положительный эффект.

Авторизация

Вход
Регистрация
Создать лендинг пейдж