Строительство жилого комплекса "Планета" в Броварах завершится до 2012 г.

2008-09-07, 00:09

Строительная компания "Планета-Буд" (Киев) намерена построить жилищный комплекс "Планета" в Броварах Киевской области до конца 2011 г. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба компании.

Жилой комплекс "Планета" будет расположен на улице Киевской в 5 микрорайоне 4 жилого района Броваров, в 200 м от торгово-развлекательного центра "Терминал".

Комплекс на 758 квартир и с подземным паркингом на 198 машиномест будет поделен на 11 секций этажностью от 12 до 18 этажей.

Согласно сообщению, на территории комплекса будут размещены кафе, магазин промтоваров, детский физкультурно-оздоровительный центр, прачечная самообслуживания, химчистка, отделение банка, отделение связи, а также гостевая автостоянка.

Кроме того, проект предусматривает полное комплексное озеленение территории, обустройство детских и спортивных площадок, зон отдыха для взрослых, площадки для выгула домашних животных.

Также в сообщении говорится, что реализацию коммерческих помещений комплекса "Планета-Буд" осуществляет через продажу целевых облигаций, а продажу квартир проводит закрытый недиверсифицированный венчурный паевой инвестиционный фонд "Планета Недвижимость".

Компания уже приступила к продаже квартир в 9 и 10 секциях нового жилого комплекса.

Завершение первой очереди строительства планируется в 4 квартале 2009 года, а сдача всего жилого комплекса - в 2011 г.

Как сообщалось ранее, январь-июнь строительная компания "Планета-Буд" (Киев) закончила с чистой прибылью 1,737 млн. гривен, увеличив чистый доход на 15,903 млн. гривен, или 44,4% до 51,737 млн. гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"Планета-Буд" является закрытым акционерным обществом.

Компания осуществляет деятельность на рынке строительно-монтажных работ и занимается строительством, реконструкцией и разработкой инженерных проектов.

95,8% акций "Планеты-Буд" владеет компания Vilmorin Holdings Limited (Кипр).

Источник: Українські новини

Авторизация

Вход
Регистрация
Создать лендинг пейдж